Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Vorsitzende/r
Stefan LöwlCSUCSU Vorsitzende/rVorsitzende/r
Mitglied
Rosa Maria BöswirthCSUCSU MitgliedMitglied
Harald DirlenbachSPDSPD MitgliedMitglied
Franz EichingerFWFW MitgliedMitglied
Florian HartmannSPDSPD MitgliedMitglied
Marese HoffmannBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen MitgliedMitglied
Stefan KolbeCSUCSU MitgliedMitglied
Simon LandmannCSUCSU MitgliedMitglied
Sebastian LeißFW DachauFW Dachau MitgliedMitglied
Wolfgang OffenbeckCSUCSU MitgliedMitglied
Eva RehmCSUCSU MitgliedMitglied
Michael ReindlFWFW MitgliedMitglied
Georg WeiglÖDPÖDP MitgliedMitglied
stellvertretendes Mitglied
Josef BaumgartnerFWFW stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied
Hubert BöckSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied
Hermann EschenbecherFWFW stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied
Peter FelbermeierCSUCSU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied
Dr. Edgar ForsterFW DachauFW Dachau stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied
Robert GasteigerFW DachauFW Dachau stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied
Mechthild HofnerÖDPÖDP stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied
Elisabeth KappesÖDPÖDP stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied
Marianne KlaffkiSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied
Armgard KörnerBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied
Sylvia NeumeierSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied
Franz ObesserCSUCSU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied
Martina PurkhardtFWFW stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied
Richard ReischlCSUCSU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied
Maria RiedlbergerCSUCSU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied
Florian SchillerCSUCSU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied
Bernhard SeidenathCSUCSU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied
Dr. Roderich ZauscherBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied
Stellvertretende/r Vorsitzende/r
Helmut ZechCSUCSU Stellvertretende/r Vorsitzende/rStellvertretende/r Vorsitzende/r

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglied
Josef BaumgartnerFWFW MitgliedMitglied23.05.201416.10.2015von 23.05.2014 bis 16.10.2015
stellvertretendes Mitglied
Franz EichingerFWFW stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied23.05.201416.10.2015von 23.05.2014 bis 16.10.2015
Ludwig GasteigerBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied23.05.201414.07.2017von 23.05.2014 bis 14.07.2017
Johann KornprobstCSUCSU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied23.05.201420.07.2018von 23.05.2014 bis 20.07.2018
Georg OsterauerFWFW stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied23.05.201428.05.2017von 23.05.2014 bis 28.05.2017