Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Vorsitzende/r
Stefan LöwlCSUCSU Vorsitzende/rVorsitzende/r
Mitglied
Stephanie BurgmaierCSUCSU MitgliedMitglied
Martin GüllSPDSPD MitgliedMitglied
Gerhard HainzingerCSUCSU MitgliedMitglied
Mechthild HofnerÖDPÖDP MitgliedMitglied
Marianne KlaffkiSPDSPD MitgliedMitglied
Armgard KörnerBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen MitgliedMitglied
Franz ObesserCSUCSU MitgliedMitglied
Martina PurkhardtFWFW MitgliedMitglied
Bernhard SeidenathCSUCSU MitgliedMitglied
Jürgen SeidlFDPFDP MitgliedMitglied
Michaela SteinerFWFW MitgliedMitglied
Emmi WestermeierCSUCSU MitgliedMitglied
stellvertretendes Mitglied
Hubert BöckSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied
Paul BöllerÖDPÖDP stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied
Hermann EschenbecherFWFW stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied
Günter FuchsCSUCSU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied
Robert GasteigerFW DachauFW Dachau stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied
Johann GroßFWFW stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied
Hubert GüntnerFWFW stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied
Marese HoffmannBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied
Elisabeth KappesÖDPÖDP stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied
Josef KasparCSUCSU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied
Anton KerleCSUCSU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied
Ursula KohnBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied
Sebastian LeißFW DachauFW Dachau stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied
Harald MundlCSU (WBV, Weichser Bürgervertretung)CSU (WBV, Weichser Bürgervertretung) stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied
Elfriede PeilSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied
Maria RiedlbergerCSUCSU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied
Florian SchillerCSUCSU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied
Wolfgang StadlerSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied
Stellvertretende/r Vorsitzende/r
Helmut ZechCSUCSU Stellvertretende/r Vorsitzende/rStellvertretende/r Vorsitzende/r

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglied
Ludwig GasteigerBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen MitgliedMitglied23.05.201414.07.2017von 23.05.2014 bis 14.07.2017
stellvertretendes Mitglied
Anja GüllSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied23.05.201415.12.2017von 23.05.2014 bis 15.12.2017
Sylvia NeumeierSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied23.05.201407.11.2014von 23.05.2014 bis 07.11.2014
Georg OsterauerFWFW stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied23.05.201428.05.2017von 23.05.2014 bis 28.05.2017