Umweltausschuss


Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzende/r
Stefan LöwlCSUCSU Vorsitzende/rVorsitzende/r15.05.2020bis 15.05.2020
Mitglied
Peter FelbermeierCSUCSU MitgliedMitglied23.05.201430.04.2020von 23.05.2014 bis 30.04.2020
Dr. Edgar ForsterFW DachauFW Dachau MitgliedMitglied23.05.201430.04.2020von 23.05.2014 bis 30.04.2020
Peter GradlFWFW MitgliedMitglied23.05.201430.04.2020von 23.05.2014 bis 30.04.2020
Johann GroßFWFW MitgliedMitglied23.05.201430.04.2020von 23.05.2014 bis 30.04.2020
Anja GüllSPDSPD MitgliedMitglied24.04.201515.12.2017von 24.04.2015 bis 15.12.2017
Florian HartmannSPDSPD MitgliedMitglied23.05.201424.04.2015von 23.05.2014 bis 24.04.2015
Elisabeth KappesÖDPÖDP MitgliedMitglied23.05.201430.04.2020von 23.05.2014 bis 30.04.2020
Hans LachnerCSUCSU MitgliedMitglied23.05.201430.04.2020von 23.05.2014 bis 30.04.2020
Günter MeikisSPDSPD MitgliedMitglied23.05.201430.04.2020von 23.05.2014 bis 30.04.2020
Johann MöslCSUCSU MitgliedMitglied23.05.201430.04.2020von 23.05.2014 bis 30.04.2020
Harald MundlCSUCSU MitgliedMitglied23.05.201430.04.2020von 23.05.2014 bis 30.04.2020
Elfriede PeilSPDSPD MitgliedMitglied15.12.201730.04.2020von 15.12.2017 bis 30.04.2020
Josef RiedlbergerCSUCSU MitgliedMitglied23.05.201430.04.2020von 23.05.2014 bis 30.04.2020
Dr. Roderich ZauscherBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen MitgliedMitglied23.05.201430.04.2020von 23.05.2014 bis 30.04.2020
stellvertretendes Mitglied
Hubert BöckSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied23.05.201430.04.2020von 23.05.2014 bis 30.04.2020
Karl BöllerCSUCSU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied23.05.201430.04.2020von 23.05.2014 bis 30.04.2020
Paul BöllerÖDPÖDP stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied23.05.201430.04.2020von 23.05.2014 bis 30.04.2020
Franz EichingerFWFW stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied23.05.201430.04.2020von 23.05.2014 bis 30.04.2020
Robert GasteigerFW DachauFW Dachau stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied23.05.201430.04.2020von 23.05.2014 bis 30.04.2020
Anja GüllSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied23.05.201424.04.2015von 23.05.2014 bis 24.04.2015
Florian HartmannSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied24.04.201530.04.2020von 24.04.2015 bis 30.04.2020
Mechthild HofnerÖDPÖDP stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied23.05.201430.04.2020von 23.05.2014 bis 30.04.2020
Marianne KlaffkiSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied23.05.201430.04.2020von 23.05.2014 bis 30.04.2020
Ursula KohnBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied23.05.201430.04.2020von 23.05.2014 bis 30.04.2020
Stefan KolbeCSUCSU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied23.05.201430.04.2020von 23.05.2014 bis 30.04.2020
Johann KornprobstCSUCSU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied23.05.201420.07.2018von 23.05.2014 bis 20.07.2018
Anton KreitmairCSUCSU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied23.05.201430.04.2020von 23.05.2014 bis 30.04.2020
Achim LieblBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied23.05.201430.04.2020von 23.05.2014 bis 30.04.2020
Josef MärklFWFW stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied23.05.201430.04.2020von 23.05.2014 bis 30.04.2020
Richard ReischlCSUCSU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied20.07.201830.04.2020von 20.07.2018 bis 30.04.2020
Maria RiedlbergerCSUCSU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied23.05.201430.04.2020von 23.05.2014 bis 30.04.2020
Jürgen SeidlFDPFDP stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied23.05.201430.04.2020von 23.05.2014 bis 30.04.2020
Michaela SteinerFWFW stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied23.05.201430.04.2020von 23.05.2014 bis 30.04.2020
Emmi WestermeierCSUCSU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied23.05.201430.04.2020von 23.05.2014 bis 30.04.2020
Stellvertretende/r Vorsitzende/r
Helmut ZechCSUCSU Stellvertretende/r Vorsitzende/rStellvertretende/r Vorsitzende/r23.05.201430.04.2020von 23.05.2014 bis 30.04.2020